R$ 3.500.000Venda
Apartamento com 203m², à venda em Perdizes.
203 m² Área útil203 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes3 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento sofisticado à venda em Perdizes.
Com 206m² privativos, este imóvel impressiona pelos ambientes amplos, integração elegante dos espaços e excelente distribuição.
O living com 3 ambientes integrados proporciona conforto e sofisticação, conectado a um maravilhoso terraço envidraçado com churrasqueira, perfeito para receber amigos e aproveitar momentos especiais com muito charme e privacidade.
São 3 suítes espaçosas, incluindo uma suíte master com closet e banheira, além de acabamentos de alto padrão, ótima iluminação natural e dependência de serviço. O apartamento conta ainda com 4 vagas de garagem, garantindo praticidade no dia a dia.
Localizado em uma das regiões mais valorizadas de Perdizes, o condomínio está a apenas 5 minutos do metrô Barra Funda, com fácil acesso a importantes vias, restaurantes, mercados, shoppings e toda a infraestrutura do bairro.
Um imóvel exclusivo para quem busca conforto, sofisticação e localização privilegiada em São Paulo. Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!
Endereço
Rua Lincoln de Albuquerque - Perdizes
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.780,00IPTU (mensal): R$ 1.690,00Valor do m²: R$ 17.241,38
- Portaria noturna
- Portaria 24hrs
Exclusivo
ApartamentoRua Marc Chagall - Jardim das Perdizes
ECLAT322108 m²
2
2
2
R$ 1.860.000
ApartamentoRua João Moura - Pinheiros
ECLAT14760 m²
1
1
1
R$ 1.740.000
ApartamentoRua Coriolano - Vila Romana
ECLAT275105 m²
3
1
2
R$ 1.970.000
ApartamentoRua Peixoto Gomide - Jardim América
ECLAT310335 m²
3
2
4
R$ 16.770.000
ApartamentoRua Arnaldo José Pacífico - Jardim das Perdizes
ECLAT28797 m²
2
2
1
R$ 1.690.000
CoberturaCerqueira César
ECLAT210408 m²
5
4
5
R$ 21.000.000